4,4

Как построить большую продуктовую сеть, начав с маленького молочного киоска и не взяв ни одного кредита? Как вынырнуть из алого океана, погрузиться в голубой и ежегодно увеличивать обороты вдвое?…
Издательство: Альпина Паблишер

9 марта 2024 г. 11:24

5 однозначно стоит чтобы ее прочитать

На самом деле очень интересная книга. Прочитала ее не отрываясь за день. очень интересный подход был у создателя компании, вся компания пронизана не притворными а истинными ценностями основателя,  его отношении к людям и жизни. Наверное именно поэтому вкусвил находит отклики в сердцах людей и так хорошо развивается.
полезно прочитать предпринимателям как начинающим так и действующим. Если даже 5% того что написано в книге будет применяться во всех бизнесах, определенно жизнь людей будет лучше, мир вокруг станет лучше, не в этом ли ценность которую может каждый привнести в эту жизнь!

Книга интересно написана, приведено много полезных советов . Еще раз повторю - рекомендую прочитать тем кто занимается бизнсом, планирует им заняться или даже думает о бизнесе!

ISBN: 978-5-9614-1675-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 268 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

Кураторы

9 марта 2024 г. 11:24

5 однозначно стоит чтобы ее прочитать

gennikk

19 ноября 2023 г. 12:18

Насколько магазины "ВкусВилл" подходят ему, каждый решает сам. И к книге это не имеет отношения.
Все про становление и о развитии бизнеса.
Здесь интересен момент, что бизнес был сформирован с нуля. Как он зарождался и проходил этапы становления. "ВкусВилл' это продуктовый ритейл. Но ритейл высокотехнологичный. И про это есть в книге. Но не так много как хотелось бы. Я ещё раз убедился, никакая книга про бизнес не поможет выстроить бизнес по модели описанной в книге. Но если прочитать несколько книг, то может быть появится идея, которая и станет идеей для своего бизнеса. Такие книги не рассказывают как вы можете вести свой бизнес, но может подтолкнуть к его созданию. Или подсказать идею, для развития существующего. Этому посвящена целая глава. Но для этого надо читать много книг, набрать,…

Подборки