3,5

Федор Федорович Свиридов весьма успешный и удачливый человек, но чудовищно одинокий. Потеряв в одночасье почти все — дом, семью, где осталась любимая дочка, — он берет к себе осиротевшего пса по…
Серия: Бестселлеры Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

Oksi-Moksi

8 сентября 2023 г. 13:59

Очередной "женский" роман, которые я иногда читаю, если не хочется думать, а хочется легких эмоций. Книга неплоха в своем жанре, хотя, конечно, все простенько и предсказуемо. У "хороших" в итоге все в шоколаде, а "плохие" получили то, что заслужили. Добрая, милая сказочка.

Он (Федор) - богат, но одинок, с первой женой не сложилось. Она (Ираида) - хрупкая, талантливая, в постели богиня, разведена. Сразу у них притяжение и прекрасный секс, немного простеньких перепетий и все у них наладилось, и хэппи-энд. За 1-2 вечера прочесть и забыть. Но никто же и не ждет от книг Вильмонт чего-то глубокомысленного?

ISBN: 978-5-17-107647-4

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 50000
Формат: 12,5x20

Oksi-Moksi

8 сентября 2023 г. 13:59

31 января 2022 г. 20:50

Красивая сказка о любви, читается легко. Всё в стиле Вильмонт красиво)

Подборки