Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

Джо Диспенза

4,1

Еще недавно в науке господствовало мнение, что мозг фиксирован и имеет четко организованные структуры, что мы рождаемся с ограниченным числом нейронов, а поврежденные нервные клетки не…
Серия: Джо Диспенза. Сила подсознания
Издательство: Эксмо

2 ноября 2022 г. 00:21

0 Спойлер

Эту книгу не каждому под силу прочесть, т.к. сложна в прочтении... Я так и не смог её дочитать. Грубо говоря - много воды. Из чего состоит мозг, и что за что отвечает - читателю(возможно) не особо может быть интересно. Короче говоря: Хочешь прочесть про мозг - придётся изучить всю биологию тела!

ISBN: 978-5-04-097546-4

Год издания: 2018

2 ноября 2022 г. 00:21

0 Спойлер

26 сентября 2021 г. 15:06

2 Чувство, будто что-то про с примесью гомеопатии читаешь

Это сугубо мое мнение, но я не смогла читать эту книгу. После истории о личной травме автора и его "излечении" я уже была готова закрыть книгу, но думала дальше же про мозг. Читаю дальше и вижу все тоже: истории людей, которые вдруг излечиваются, или вообще не лечились и здоровы. Да, в жизни и такое есть, но это не значит что все можно лечить, просто подумав о том, что я излечусь. Такими темпами можно говорить что простуда не сама прошла, а это я думала о том, что излечусь и вот я здорова (это утрированный пример). Да, в этой книге есть принципы работы мозга, как он устроен, как работает. Но данную информацию можно найти и в более интересных книгах, без примеси "чуда".