3,5

Жизнь у меня кошмарная. Нет, не так: жизнь у меня нормальная. Даже такая, которой можно позавидовать: квартира в центре Москвы, высокооплачиваемая работа в престижном банке, любимый супруг! Вот…
Серия: Иронический детектив
Издательство: Эксмо

4 марта 2023 г. 17:04

В книге есть всё, что нужно для "современного иронического женского детектива": и "обычная" главная героиня, и интриги, и красавец-герой, который "мимо проходил", и страдания, и измены, и любовь ))) На книгу наткнулась случайно, когда искала что-то легкое, чтобы дать мозгу отдохнуть. На один раз вполне, хотя героиня и подбешивала периодически :) Но свою роль книга выполнила идеально. Перечитывать точно не буду. Рекомендовать... почитателям Дарьи Донцовой (ничего не имею против нее, иногда тоже могу почитать) должно понравиться.

ISBN: 5-699-06388-9

Год издания: 2004