Points of Departure (сборник)

Pat Murphy

"Points of Departure" is a collection of short stories about alternating between hope and despair. Pat Murphy's stories range from "Rachel in Love," which portrays a chimpanzee whose brain is…
Издательство: Bantam Spectra

9 февраля 2024 г. 08:05

Короткий рассказ о том, что очень многое зависит от нашего настроя и восприятия. Никогда нельзя забывать о цели и других людях.

Карен - девушка, которая смогла путешествовать во времени для изучения традиций, а не ради собственной выгоды. А её возлюбленный желая изменения мира, ради собственной выгоды не только не смог переместиться с девушкой, но и стал жертвой разрушающегося города и умер от тяжёлой болезни, обижаясь на девушку.

Introduction

Автор: Kate Wilhelm