Марина Серова - Перерыв на убийство
3,3

Перерыв на убийство 3.3
К частному детективу Татьяне Ивановой обратилась Эльза Штоль, наша бывшая соотечественница, ныне гражданка Германии. Ее муж приехал навестить родственников и был найден мертвым на опушке леса около дачного поселка. У погибшего был очень непростой характер. Прежде он рвал отношения даже из-за мелочей, долго копил обиды. Оказавшись в городе после долгого отсутствия, Андрей мог сознательно нарываться на конфликты… Или все дело в тайне из далекого прошлого?..
Серия: Частный детектив Татьяна Иванова

23 августа 2020 г. 21:43

Книга интересная, расследование ведется запутано и закручено, но больше на любителя. Мне не хватило эмоций, описаний чувств, глубины. Написано легким , но на мой взгляд излишне простым и сухим языком. Стала более ясна работа внутренних органов, как устроена система, алгоритм работы. Книга в самый раз для проведения одного или нескольких вечеров с легким чтивом, перечитывать скорее всего не буду. Возможно, другие детективы автора более интригующие.

Перерыв на убийство — Марина Серова

ISBN: 978-5-04-098060-4