4,1

«Я думала, что смогу изменить мир, но вышло только хуже. Я отказалась от своего места в обществе, собственными руками сломала своё будущее. Мой мир раскололся на до и после. Здесь нет правых и…
Серия: Робинс Pocket
Цикл: Метка, книга №2
Издательство: Робинс

29 декабря 2021 г. 11:06

«Вспышка» Элис Бродвей - продолжение романа «Метка», где волею судеб главная героиня Леора оказывается в стане своих врагов - Пустых.  Она знакомится с их миром, с их обычаями, легендами.         Этот роман, как и первая книга, читается на одном дыхании.

Вспышка, роман

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84х108 1/32
Перевод: Гордиенко В.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фантастика)

29 декабря 2021 г. 11:06

24 мая 2021 г. 15:45

Леора Флинт. Теперь ты никогда не будешь прежней.

Что делать, если ты произошла от Пустых?

Пустые - люди, кто выбрал жизнь без татуировок. Кожа абсолютно чистая, по ней нельзя рассказать как человек рос, кто его родители, какие важные события происходили с ним, кем он работает и в кого влюблён. Жизнь пустого - потёмки. И от этого люди, покрытые метками, боятся их.

Леора стоит на перепутье. Остаться у себя в городе, жить привычной жизнью, работать чернильщицей и быть рядом с мамой. Или не побояться, решиться на главную авантюру в своей жизни и узнать - кто же всё-таки та женщина, которая дала ей жизнь?

После того, как девушка узнала правду об отце, ей пришлось сделать выбор и пойти против родного человека. И теперь её просят поработать шпионом у людей, которые готовы ей верить и раскрыть…

Подборки