Стихийный мир: трилогия в одном томе

Евгения Телицына

4,3

Скажу вам честно: очнуться черт знает где и осознать, что ты потеряла память, не очень весело. Особенно, когда тебя тут же втягивают в череду событий, в которых ты мало что понимаешь. Особенно,…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

23 марта 2022 г. 23:27

Вначале хочу сказать спасибо Евгении за её книги. Я уже знакома с "Я не буду с тобой" и она мне очень понравилась. Заранее прошу меня извинить за имеющую место быть критику в отношении трилогии.

Начну по порядку. Книга первая "Стихийный мир: потерявшая память".
В ней мы знакомимся с главными героями - Скай Айс и Хантером Фэирсом. Скай потеряла память, она не помнит ничего, кроме обыденных действий - кто она, где находится, что за люди её окружают. Со временем она осознаёт, что потеряла память из-за того, что является уникальным магом. И вот эту уникальность Скай и пытается разгадать, попутно бросаясь в любовный омут с головой.
В этой части автор знакомит нас с миром Нестории, кастами Стихийников - Землёй, Огнём, Воздухом и чуток с Водой, а также со смесками.

Книга вторая "Стихийный мир:…

Год издания: 2018

Электронный сборник
Объем: 690 стр.

23 марта 2022 г. 23:27

Начну по порядку. Книга первая "Стихийный мир: потерявшая память".

Книга вторая "Стихийный мир:…