Кэролайн Кин - Нэнси Дрю и тайна старых часов
Нэнси Дрю и тайна старых часов 4

"Нэнси Дрю и тайна старых часов" — это книга о легендарной американской девушке-сыщице Нэнси Дрю. Первое свое дело Нэнси распутывает в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин — мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать.

Для среднего школьного возраста.
Серия: Истории про Нэнси Дрю
Цикл: Нэнси Дрю, книга №1

22 ноября 2021 г. 11:46

3.5 ДД

Почему-то считала, что Нэнси Дрю - подросток лет 12. Да и по поступкам в книге на взрослую тётю она не тянет. Любознательная, нос везде суёт, сострадательно-вредная, с аналитическим вроде бы складом ума, но в опасные ситуации попадает за здорово живёшь. Типичный подросток. Поэтому каждый раз вздрагивала, когда Нэнси садилась за руль. Уже можно?!

История занятная, разворачивается быстро, заканчивается чудесно, добро получают добрые ;) Есть платья! )) Сама не ношу, но очень люблю, когда в книгах про них написано. Причем именно в духе - испортили, переделали, стало лучше. Личный фетиш, порадовал эпизод.

Всё очень миленько. Наверное, я даже почитаю ещё что-нибудь из серии про Нэнси.

Тайна старых часов — Кэролайн Кин, роман
Перевод: И. Янская

ISBN: 978-5-17-110990-5

Твёрдый переплёт, 192 стр.
Перевод: Киселева П.

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

Первая книга о приключениях Ненси Дрю. Автор: Милдред Уирт Бенсон. Первое издание книги: 1930 г.

Кэролайн Кин «Тайна старых часов»

22 ноября 2021 г. 11:46

3.5 ДД

Всё очень миленько. Наверное, я даже почитаю ещё что-нибудь из серии про Нэнси.

Dinkamakris25

24 ноября 2021 г. 17:16

В период с 2019 по 2021 год~ я вдруг очень сильно захотела познакомиться с этой девушкой и её приключениями.
Очень много упоминаний было в сериалах и книгах. И наконец-то я сделала это. Сначала поиграла в игры. А потом скачала книги.
Данная книга написана очень лаконично и без лишних слов. Все чётко и ясно. И читается очень и очень быстро.
И в голове у тебя словно старый мультфильм /сериал.
Для кого эта книга?! Для того кто хочет что-то простое и ясное. И кто хочет окунуться в детство.