4,4

Очень смешные и увлекательные истории о бесстрашном капитане Борще, который заправляет свою яхту борщом, смело ведёт переговоры с капитаном Окрошкой, изобретает котлетный борщ и много чего ещё -…
Издательство: Рипол Классик

Anton-Kozlov

26 ноября 2019 г. 18:14

2 Маленькая книга за приличные деньги

Я долго тянул с покупкой этой книги, она была довольно дорога для детской - купил я её почти за 350 рублей. Но я просто не мог предположить, что книга с такой ценой может иметь объём в 32 страницы! Это её полный объём, вместе с обложками. Реально текста там ещё меньше, причём на некоторых страницах встречается всего несколько строчек текста. Одним словом - цена неадекватная.

Тут значит очень хорошие картинки. Но нет. Они тут есть, и они цветные. Но это не оправдывает такую высокую стоимость за такую маленькую книгу.

Историй тут всего 10, включая знакомство. Можно ещё добавить сюда странный рецепт борща. И на тыльной стороне книги хвалебные оды писателю с художницей.

В общем, категорически против такого заработка денег на детях. Лучше купить книги из серии: Книги - мои друзья. Выйдет как раз…

ISBN: 978-5-353-08935-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.

Anton-Kozlov

26 ноября 2019 г. 18:14