4,1

И вновь Кузьма «Варлок» Ефимов попал в передрягу. Вырвавшись на летающей лодке от ацтеков, он угодил прямиком в Поднебесную империю и вынужден участвовать в смертельном турнире. Хорошо ещё, что…
Серия: Fantasy-world
Цикл: Варлок, книга №5
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

13 января 2019 г. 22:11

Мир китайской фэнтези. Марти Сью ОР ГГ, гарем, второстепенные персонажи быдло и гады, ни одного друга мужского пола. Гарем по типу свершившихся пейрингов, а не потенциальных. Мужчины обсуждают, кто приударит за девушкой, декольте, рабыни и лоли. Короче, не стала ставить оценку, прочитаны 30%. Для любителей пойдет.

Исход

стр. 5-350

ISBN: 978-5-17-112011-5

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке А. Шапочкина.

13 января 2019 г. 22:11