4,3

Eighteen-year-old Trinity Marrow may be going blind, but she can see and communicate with ghosts and spirits. Her unique gift is part of a secret so dangerous that she’s been in hiding for years in…
Серия: The Harbinger
Цикл: Предвестник, книга №1
Издательство: Harlequin Teen

Ulika

3 апреля 2024 г. 15:04

5 Встреча старых дрезей

Главная героиня - Тринити Марроу живет в лагере Стражей, которые тщательно охраняют её. Её главная особенность - это видеть и разговаривать с призраками и духами и об этой особенности никому нельзя знать. Однажды в их лагерь прибывают Стражи из другого клана, они хотят попросить о помощи, ведь кто-то убивает как демонов, так и Стражей. И Тринити вызывается помочь в обмен на то, что они помогут ей разыскать её похищенного друга. Книга мне понравилась, как и все книги Дженнифер Арментроут. Хоть книга довольно клиширована, но мне было интересно читать книгу. Я была рада снова встретиться с Зейном, хотя в предыдущем цикле "Темные элементы" он мне не особо понравился. Но здесь он раскрылся совершенно с иной стороны.

Storm and Fury, роман

Ulika

3 апреля 2024 г. 15:04

5 Встреча старых дрезей

BevSplatched

по "Теории большого взрыва"

19 апреля 2024 г. 09:44

Первое знакомство с автором прошло успешно.Хоть я и читала относительно долго эту книгу - мне понравилось.

Раскачка сюжета очень медленная. Автор погружает во множество деталей, когда кажется это лишним, но потом осознаешь, что без этого не было б полного погружения.

Тринити, главная героиня, обладает даром из-за которого ей пришлось прятаться в лагере, где её охраняла Стража. Всю жизнь она жила в замкнутом пространстве и её круг общения очень ограничен. Поэтому Тринити не упускала возможности подглядеть за гостями. Так она познакомилась со одним из Стражей из другого клана.

Вообще, был момент, когда я хотела бросить книгу, но меня удерживал юмор и намеки на любовную линию. Да и сама тайна Тринити не давала покоя. Интересно было узнать каков её дар на самом деле.

Очередной раз убедилась, что…