Чип и Дейл спешат на помощь. Спасатели мира

Ян БриллЛеонель Кастеллани

ssori_na

Эксперт Экспертный

19 декабря 2019 г. 01:31

Это первый комикс в моей сознательной жизни. Есть вероятность, что в детстве у меня были какие-то комиксы, но я этого абсолютно не помню. Поэтому читать, ну скорее - листать, это мне было очень необычно. Там, где я обычно привыкла погружаться в своё образы, мне приходилось рассматривать картинки, примечать какие-то вещи, удивляться рисовке.

Я не могу сказать, что мне не понравилось, это было интересно и очень необычно, но всё же ощущения у меня, словно я мультфильм посмотрела! Порадовало меня то, что это совершенно новый сюжет, такого в старом сериале не было. И я с большой радостью вернулась в своё детство, с огромным предвкушением ждала развязки комикса, болела за спасателей и снова, как в давние времена, воображала себя Гаечкой.

12 сентября 2019 г. 14:32

Ну вот кто в детстве не любил диснеевские мульт-сериалы? Я просто с ума по ним сходила, самые любимые Утиные истории, Чип и Дейл, Алладин и Мишки Гамми. Даже уже во взрослом возрасте я их как-то пересматривала, и мне так понравилось)) Потому и увидев комикс по Спасателям я просто ну никак не могла пройти мимо:) Комикс очень классный, яркий, довольно интересный, я как будто еще парочку серий мульта посмотрела. Это 1 часть, в которую входя 4 арки. Есть еще и вторая, которую я обязательно буду читать. История первой части полностью законченная, что не может не радовать. Это еще одно расследование спасателей. Вся честная команда в сборе и в очередной раз будет разрушать коварные планы Толстопуза по покорению мира) Любимые герои попутешествуют по миру в поисках частей ключа, открывающего…

Pensilvaniya

9 февраля 2019 г. 01:12

5 Чип и Дейл спешат на помощь

Чип, Чип, Чип и Дейл спешат на помощь. Наверняка многие помнят её по мультику. В этом комиксе вы встретите старых героев Гаечку, Вжик, Рокки, Чип и Дейла. Они всегда спешат на помощь, сейчас им предстоит сложное задание, на всех животных начинает действовать специальное устройство защиты, но используется оно не в благих целях, а что бы навредить не только людям, но и самим себе. Злодей, который пытается так сделать, конечно же им знаком, но они пока на догадываются кто он. Что бы предотвратить наступление им требуется собрать все части от специального ключа, который поможет им открыть вход в убежище где спрятана специальная машина, что бы её отключить. Впереди большое путешествие, оно полно опасностей.

Snowtrooper

15 декабря 2018 г. 04:02

3 Чип-Чип-Чип и Дейл к нам спешат...

Как только объявили о выпуске сборника комиксов о Спасателях, то моей радости не было предела. После своего разочарования кинокомиксом о Чёрном Плаще ждал хорошей качественной истории. Давайте вместе посмотрим.

Спасатели начинают получать странные сообщения о том, что по всему миру животные ведут себя агрессивно и нападают на людей. Да и сами они становятся жертвами новых хитроумных планов Толстопуза (ну а кто еще может быть их врагом №1?). В дело оказывается замешан секретный аппарат и одна старая тайна Рокфора...Приключения, приключения...всё как в старом добром мультсериале! Про сюжет рассказывать, конечно же, не буду. Единственное отмечу, что концовка мне показалась очень скомканной, вот прям очень. Сама история читается неимоверно быстро. А вот про издание хотелось бы поговорить.

Пере…

26 декабря 2018 г. 20:35

5 Спасатели вперед!

А вы ждали утра воскресенья, чтобы посмотреть блок мультфильмов Дисней по Первому каналу? Тот самый, где в начале показывали заставку из самого парка развлечений, а потом шли несколько мультфильмов подряд. Черный плащ, Утиные истории, Команда Гуффи и конечно же мои самые любимые Чип и Дейл. Детство уже давно в прошлом, где-то порастает пылью теплых воспоминаний, но моя любовь к этим чудным бурундукам и команде спасателей, все еще сильна. И когда я увидела эту потрясающую обложку на сайте одного книжного магазина, поняла - это то, что сделает меня капельку счастливее.

Внутри скрывается простенькая история очередного приключения Спасателей. Друзья ищут ключ от устройства, подчиняющего волю животных, попутно спасая попавших в беду.

Сама книжечка очень яркая, печать потрясающая, странички…