Чип и Дейл спешат на помощь. Спасатели мира

Ян БриллЛеонель Кастеллани

4,3

Вперёд, Спасатели!

Чип-Чип-Чип и Дейл спешат на помощь! Встречайте пушистых героев Disney Чипа, Дейла и их друзей Гайку, Рокфора и Вжика на ярких страницах комиксов!

Спасателям предстоит…
Серия: Disney comics. Чип и Дейл
Издательство: АСТ

snow_flower

Читающий психолог

2 апреля 2020 г. 21:01

Если вы, как и я росли в 90-х, то рассказывать об этих мультиках не нужно. Мы все в детстве бежали утром смотреть "Дисней клуб", и самым любимым всегда был "Чип и Дейл", именно поэтому я чуть не пищала от радости, когда увидела в продаже данный комикс.

Я не буду рассказывать о сюжете Историю о двух бурундуках, которые борются с несправедливостью знают все. Они мне были как родные - Чип, Дейл, Рокки, Гаечка и конечно же Вжик :) Это как флэшбэк в детство - разглядывая яркие иллюстрации и перелистывая страницы я вновь смеялась с проделок весельчака-Дейла, как тогда, много лет назад.

Пролистала с удовольствием. Качество самого комикса и иллюстраций шикарное, но скажу откровенно - таких денег, как за него просят, этот комикс не стоит.

Спасатели мира #1
Оригинальные наброски
стр. 118-119

ISBN: 978-5-17-112354-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 120 стр.

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

«Чип и Дейл спешат на помощь: Спасатели мира»

snow_flower

Читающий психолог

2 апреля 2020 г. 21:01

ssori_na

Эксперт Экспертный

19 декабря 2019 г. 01:31

Это первый комикс в моей сознательной жизни. Есть вероятность, что в детстве у меня были какие-то комиксы, но я этого абсолютно не помню. Поэтому читать, ну скорее - листать, это мне было очень необычно. Там, где я обычно привыкла погружаться в своё образы, мне приходилось рассматривать картинки, примечать какие-то вещи, удивляться рисовке.

Я не могу сказать, что мне не понравилось, это было интересно и очень необычно, но всё же ощущения у меня, словно я мультфильм посмотрела! Порадовало меня то, что это совершенно новый сюжет, такого в старом сериале не было. И я с большой радостью вернулась в своё детство, с огромным предвкушением ждала развязки комикса, болела за спасателей и снова, как в давние времена, воображала себя Гаечкой.