4,5

«У девочки Тайки косы-расплетайки. Одна коса красная, а другая синяя, и, когда они расплетаются, чудеса случаются» — так начинается книжка про удивительную фантазерку девочку Тайку. Написала ее…
Серия: Новая детская книга
Издательство: Росмэн

2 мая 2021 г. 01:50

Читали с дочкой 6 лет, ей очень понравились коротенькие и такие забавные рассказы про Тайку Расплетайку! Игра слов и рифмы, невероятное воображение, которое так понятно и близко ребенку. Очень оригинально, но в то же время просто, интересно и очень мило. Уверена, эта книга понравится ВСЕМ детям :)

ISBN: 978-5-353-08936-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.
Формат: 200x235

Художник: Кузнецова Л.

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

2 мая 2021 г. 01:50

12 ноября 2018 г. 11:01

5 Замечательная книга

хорошо, когда появляются такие книги. Они добрые, они заинтересовывают ребятишек, они усаживают их читать, и , что еще более важно, усаживают рядом с ними их родителей. Яркая, прекрасно иллюстрированная, написанная понятным для ребятишек языком. Мне кажется, она должна очень пригодиться воспитателям в детских садах - такое современное толкование "делу время, потехи час". Спасибо автору