22 сентября 2023 г. 15:21

2 Радуга и единороги

Саара ты ли это?  из властного Мужчины, в приторного пирожочка.
Для девочек в пубертате или любителям романтики, где мужчина становится мальчиком накручивающий сопли и обхаживающий девушку, то книга для вас.
Снова начало супер, конец заставил смывать с себя мёд липкий,аж зубы заболели от приторности. Мужчина любящий это прекрасно, но когда это перерастает в боготворение, для меня перебор. Привет из КШиРа, Ризанд?
в общем у меня ещё две книги из этой серии, что-то читать не хочу начинать =(

chesterovna

22 августа 2023 г. 09:31

Я чуть глаза не сломала, когда начала читать книгу. Бумага так себе, но шрифт! Такой мелкий, читать было очень тяжело.

Что касается содержания книги - мне понравилось. Я знала, что беру в руки и ожидания были соответствующие. Хороший любовный роман, горячих сцен можно даже побольше было отсыпать. При этом и сюжет есть и очень даже ничего так. Отличные зацепки по остальным братьям, будет интересно почитать, что там с ними твориться.

Не знаю, почему такой рейтинг у книги маленький, вполне себе отлично написано. Арментроут хороша!

9 августа 2023 г. 19:21

4 Дьявол, Демон, Люцифер

Люблю книги Арментроут. Они меня практически никогда не разочаровывают. Взяла эту трилогию толком не зная, о чем она, просто доверилась автору. И не прогадала. Хороший любовный роман, хотя чисто на мой вкус многовато эротики и описаний в стиле «как же я ее хочу» и «как же его хочу», тем не менее есть и сюжетная линия. Начинается история, как классический детектив — убийство в закрытой комнате в старом проклятом особняке. До последнего сюжет держит в напряжении, чистый саспенс. Хотя сюжет в целом понятен, многие детали не удивили. Удивило то, что не все тайны автор решила раскрыть тут и перенесла их на следующие части. В следующих частях уже все становится яснее. Первая книга про младшего брата семьи Де Винсент — Люциана, которого в народе кличат Люцифером. Типичная история про бабника,…

14 августа 2023 г. 15:26

История повествует о Джулии - медсестре, которую нанимает таинственный работодатель в огромный особняк сиделкой. Только таинственным нанимателем оказывается невозможно известная и богатая семья.

На протяжении всей книги протягиваются несколько линий: любовная, мистическая и детективная. И этим история меня захватила, атмосфера загадочности сохраняется на протяжении всей книги.

Джулия - добрая, стеснительная, достаточно простая и открытая. У нее есть небольшой багаж прошлого и свои убеждения. Она любит свою работу и получает от нее удовольствие. И хоть у нее есть этот самый "багаж", но он как-то второстепенно мелькает и порой у меня были вопросы о связях с миром. Как будто она оказалась в камерных обстоятельствах и все окружающие подзабылись. Это как-то резануло.

Второй главный герой - это…

16 августа 2023 г. 16:13

4 Оценка только за то, что я до конца хотела узнать, чем все закончится.

До середины было интересно и круто, затем интрига испарилась, герой превратился в приторный десерт, и я захлебнулась в соплях повествования. Все намеки на мистику обратились пшиком, а братья-демоны/дьяволы превратились в нежных котят. Ставлю четверку только за то, что не бросила и добила, чтобы знать, чем эта карусель закончилась. Спойлер - радужной рвотой.

17 февраля 2023 г. 23:05

4 иногда может быть все так просто

Неплохая история, в стиле Дженнифер.
На сюжет обращать внимание не нужно, потому что как такового его здесь нет. Весь упор идет на любовную линию.
Книга обжигает с первых страниц, кто не привык к такой романтики, может сразу закончить читать.
В целом, почитать на один раз вполне себе пойдет
Убедилась, что фэнтези у автора получаются лучше.
История не отвратительна, читается легко и приятно, но тут дело вкусовщины
Главные герои не обладают какой-то притягательной харизмой, они обычные, не однобокие картонки, но без супер особенностей
Подбесила в конце нелепая драма, ее можно было обыграть по другому, поэтому оценка 4
Не стоит возлагать больших надежд, но если хотите почитать что-то романтичное с горячими сценами и влечениями героев к друг другу, то это книга для вас

kemslu

к вам с любовью

4 января 2023 г. 00:16

5 Не суди книгу по обложке

Трилогия «де Винсент» от Дженифер АрментроутПервая книга «Лунный свет»В ней мы погружаемся в истории трех братьев,которых связывают многие тайные события. Этачасть рассказывает нам о младшем братесемейства-Люциане, которого в народе прозвалиЛюцифер.Мрачная атмосфера и таинственность семействазатягивают в книгу с первых страниц. Люциферпроизводит впечатление безбожного тусовщика, но на деле мы раскрываем шкаф с его скелетами.Джулия уже более простой персонаж, которая тоже имеет свою историю. Этих двоих свяжет нечтоособенное, что навсегда изменит жизнь пары и ихблизких.Весь роман пропитан детективной линией и дажеэлементами триллера.Вторая книга “Лунное искушение» показываетисторию среднего брата Габриеля, принятогоназывать Демоном, которого ждало неожиданноепотрясение и теперь ему…

21 января 2023 г. 16:25

Любовный роман у Дженнифер вышел удачным!) налёт мистики и очаровательные беседы гг придают красок произведению. Несколько странным выглядело перевоплощение Люциана из бесчувственной сволочи в милого парнишу, но все бывает. Особенно если встречаешь ту самую, особенную девушку))

21 августа 2022 г. 23:47

Любовный роман с налетом мистики. Семья де Винсент очень богата и очень несчастна. Они живут в огромном особняке, в котором по ночам не остаются даже слуги, боясь приведений. Кроме того, ходит легенда, что либо земля, на которой стоит особняк, либо весь род Де Винсент проклят, поскольку всех женщин постигают несчастья.
И вот Джулия устраивается на работу сиделкой. Пациентом является Медди де Винсент. Она объявилась на пороге дома спустя 10 лет, после смерти матери. Что с ней случилось? Как она оказалась в таком состоянии? И действительно ли она больна? Ответы на эти вопросы мучают как читателей, так и главную героиню.
Джулия как персонаж мне понравилась. Она добрая, честная, несмотря на ее немного стеснительный характер, она у меет в нужных ситуациях взять себя в руки и не сломаться под…