Пробуждение в Париже. Родиться заново или сойти с ума?

Соня Чокетт

3,6

Раздавленная неожиданным тяжелым разводом, Соня Чокет бросает прежнюю жизнь и переезжает в Париж, город, с которым ее связывают счастливые воспоминания юности. Соня — известный в Америке духовный…
Серия: Новая реальность
Издательство: Эксмо

31 августа 2021 г. 16:40

3 Разочарована

Покупая эту книгу, я хотела понять, как родиться заново. Или сказать пережить кризисный момент жизни. Но книга про автора, про её жизнь и про то, как она её изменила. Конечно, это прекрасно и можно только порадоваться за её возможность переехать в Париж, пить кофе с молоком по утрам в кофейне и покупать брендовые вещи «как настоящая парижанка». Но, к сожалению, я живу в другом мире. Единственный «дельный совет» просто стать счастливой. Разочарована полностью.

ISBN: 978-5-04-097096-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 272 стр.

31 августа 2021 г. 16:40

3 Разочарована

28 марта 2019 г. 14:07

4 ✒️Устаревшая шелуха моей личности постепенно осыпалась с меня, как старая штукатурка, которую мешками вывозят во время ремонта.

Тема Франции меня не отпускает, так или иначе проявляясь в жизни в виде моих старых фото, воспоминаний, открыток и даже книг.

Я четко поняла, что в последнее время мне попадаются книги, которые отражают мое внутреннее состояние. Следуя зову души, я бы тоже уехала в другую страну. Чтобы научиться безоговорочной и бескомпромиссной любви к себе. Встать на путь воплощения своего нового образа. Найти предназначение и равновесие между служением людям и заботой о себе.

Эта книга автобиографична. Соня Чокет @soniachoquett известный духовный коуч в Америке. Она помогла тысячам людей обрести новую жизнь. Теперь настал черёд помочь самой себе. С тонким юмором и самоиронией Соня повествует о том, как собирала себя по кусочкам и искала свою новую жизнь среди парижан. При этом не боится показаться…