3,2

LENGTH
9 hrs and 26 mins

One by one, people are mysteriously disappearing from a small Maine town. Four months ago, a ruthless murderer killed two people and kidnapped three more, including…

Dianel

23 ноября 2020 г. 17:49

Очень слабое произведение. Второе в цикле. Первое я не читала, но сложилось впечатление, что обе книги написаны по одному шаблону. Герои никакущие, любовная линия высосана из пальца и заждется на влечении, взявшемся из ниоткуда. Особенно доставила любовная сцена: в бурю (так же ж романтичнее!), в момент поиска и тревоги за жизнь пропавших девушек. Вот реально не к месту это было.

ISBN: B009EWCLHA

Год издания: 2013

Язык: Английский

Номинант: 2014 г.Премия Дафны дю Морье (Романтическая тайна/саспенс)

Dianel

23 ноября 2020 г. 17:49