3,7

Прекрасная планета Хэппиленд в опасности. Чтобы спасти ее, отвежные джинглики отравляются в путешествие. Им нужно собрать великие артефакты с разных континентов и открыть портал. Но друзей везде…
Серия: Мечтатели
Издательство: Олег Рой

18 сентября 2020 г. 11:43

Энергетическая зависимость от электронных устройств - вот она прелесть и беда развитых цивилизаций. Осознаём это, когда вдруг наступает энергетический коллапс. Когда перестают работать механизмы, наступает мрак и холод. Что бы спасти планету Хэппиленд, несколько отважных горожан Джингликов из города вечного лета Джингл-тауна, отправляются на поиски артефактов что бы починить портал. Их ожидают опасные приключения и встреча со страшным Шчуром и его секретным сообщником, оставляющим свой фирменный знак, таинственный отпечаток чёрной лапки. Я давно и с удовольствием читаю книги Олега Роя. Книга интересная, но не для моего возраста. Но я не жалею что её прочёл. Довольно неплохой сюжет, для детей дошкольного. Не даром по произведениям этого втора снимают красочные мультики.

ISBN: 978-5-04-097514-3

Год издания: 2018