3,2

Эта история одной провинциальной девушки, которая, будучи в прошлом солдатом, во что бы то ни стало решила быть элегантной женщиной ради своей любимой бабушки... В процессе работы над собой она…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

15 апреля 2022 г. 13:29

5 Все зависит от нас самих

Чем веет слово этикет?
Императорами, коронами, париками. Но никак не совремннностью. Ан нет. Чем глубже погружаешься в тему, тем больше просветления тебя настигает.

Я не аристократка в двенадцатом поколении, не представитель администрации президента, да и мест то у нас таких нет, где мне придётся виртуозно снимать кожицу с рыбы ножом-лопаткой. Вообще, не уверена, что у нас кто то знает, как этот нож выглядит.

Зато, рядом со мной есть кондуктора-вкликие-ораторы, люди-клише-навешиватели, я-мать, я-бать. Список можно продолжать. И что-то так негативненько.

А вот читая книгу, понимаешь, что можно вырваться из этой кутерьмы. Но придётся над собой как следует поработать. На что обратить внимание, с чего начать, как раз хорошо описано.

Порой листаю видео в то-что-нельзя-называть (листала), и…

ISBN: 978-5-17-111596-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

15 апреля 2022 г. 13:29

5 Все зависит от нас самих

Чем веет слово этикет?

Порой листаю видео в то-что-нельзя-называть (листала), и…

10 октября 2020 г. 08:09

4 Этикет между строк.

Эта книга состоит из трёх частей-  глав. В первой рассказывается история девушки и  этикет между строк. Во второй о парне. В третей о этой же  девушке  и этикет между строк. Этикет - вещь полезная,  но повествование и рассказ в трёх частях это фантастика чистой воды. В жизни такого и быть не может. Вся польза книги кроется в умение читателя читать между строк,  а не  на поверхностном уровне.

Подборки