4,2

Das neue Schuljahr beginnt und Jess versucht, Cayden zu vergessen, nach allem, was er ihr angetan hat. Aber Zeus und seine Götter haben anscheinend andere Pläne, und schon am ersten Schultag steht…
Цикл: Искра богов, книга №2
Издательство: Dressler

9 апреля 2024 г. 13:31

3 Спойлер Герои продолжают бесить всё больше...

История уж слишком страдальческая, наполненная подростковыми психами. И честно говоря, у Вульф это меня расстроило.

Сюжет

Героиню предали. Сначала вертели девчонкой, а потом переспали с её лучшей подругой. Да за такое на костёр сразу! Кейден заслуживает кары, как и эта подружка-стерва. Джесс возвращается в школу и надеется спокойно учиться, двигаться дальше. Но боги тут как тут.

Честно говоря, все их бравады, что они защитят Джесс, смехотворны. До нее в течении книги дотягиваются все, кому не лень и в любое время. Будто у неё проходной двор.

Повествование ведётся от лица Джесс, которая постепенно закаляется и учится говорить "нет".  Хотя бы на этом СПАСИБО. Либо от лица Гермеса, которые видит многое и даёт свои комментарии по тому или иному поводу. Эдакий всезнающий.

Любовная линия это просто…

Hasse mich nicht!, роман

ISBN: 978-3791500416

Год издания: 2017

Язык: Немецкий

Gebundene Ausgabe: 464 Seiten
Verlag: Dressler (25. September 2017)
Sprache: Deutsch
ISBN-10: 3791500414
ISBN-13: 978-3791500416
Vom Hersteller empfohlenes Alter: Ab 14 Jahren
Größe und/oder Gewicht: 15,5 x 4,6 x 21,6 cm

Дополнительные материалы на сайте автора

Кураторы

9 апреля 2024 г. 13:31

3 Спойлер Герои продолжают бесить всё больше...

Сюжет

Любовная линия это просто…

lub_book18

27 марта 2024 г. 10:38

Все же, любви не случилось.

События набирают обороты. Боги продолжают свои игры с людьми, люди поддаются соблазнам, а любовные пары делают друг другу нервы.

Главная героиня Джесс, наконец, понимает своё истинное предназначение в игре богов. Поставлю плюс девушке за то, что она всеми силами пыталась сопротивляться соблазну героя (пусть и не всегда могла устоять, но тут её судить не нужно). Джесс пытается спасти дорогих ей людей, что показывает ее сочувствие и доброе сердце.

Кейден - парень-бог, который играет по своим правилам. Мужчина не влюбляет в себе, а под конец было больше злости на его поступки в прошлом и настоящем. Но предстоит ещё третья часть, интересно узнать, Кейден исправит свои ошибки?

Хочу отметить, что будут второстепенные герои, истории некоторых было бы интересно прочить…