29 февраля 2020 г. 04:35

0 Отличный комикс

Для меня, это был первый комикс и это было открытие. Как фанат мультсериала Симпсоны я был рад погрузиться в этот желтый мир, советую всем почитать этот комикс. Наши герои снова попадают в комичные ситуации и с блеском выходят из них. Ну и конечно же прекрасная графика

29 января 2020 г. 10:44

"Симпсоны"- это мультфильм, который я смотрю почти каждый день . Он идет на "2×2" и я бывает включаю его просто фоном. Для меня- это огромный заряд позитива и хорошего настроения) "Симпсоны" - самый длинный мультсериал за всю историю американского телевидения. Впервые появился на экранах 17 декабря 1989 года на канале FOX. Всего на год младше меня )

Комикс сделаны шикарно! Рисовка яркая и в точности повторят мультик. Твёрдый переплет и глянцевые страницы. А корешки, при покупки следующих комиксов, будут собиратся в интересную картинку с изображением всех жителей Спрингфилда. Пока вышли 3 тома. И я не знаю, сколько будет всего. Может вы знаете?

В первом томе собраны 13 небольших историй о приключениях весёлой семейки. Много забавных шуток, есть несколько отсылок к другим произведениям и…

17 июня 2019 г. 01:14

Встречайте шумное семейство Симпсонов на ярких страницах комиксов! ⠀ Каждая история о приключениях (и злоключениях) Гомера, Мардж, Барта, Лизы, маленькой Мэгги и их друзей по-настоящему увлекательна. Вы проведёте с ними прекрасный день на ярмарке в Спрингфилде, одолеете летний зной вместе с Гомером и Лизой, посетите параллельную вселенную, чтобы увидеть необычную супергеройскую команду Бартмена. А также отправитесь в будущее, в котором семья Симпсонов оказалась ответственная за спасение (или разрушение?) мира! ⠀ Симпсоны занимают отдельное место в моем сердце, ведь это великолепный мультфильм! Теперь хочу прочитать вторую часть.

26 января 2019 г. 21:41

Начну с того, что Симпсонов я очень люблю. Первые 20 сезонов до сих пор пересматриваю, это один из любимых моих мультиков. Книга, с точки зрения художественного оформления потрясающая, огромное удовольствие держать её в руках, прорисовка персонажей, обстановки, на мой взгляд на высоте. Но вот что касается сюжетов, некоторые мне показались притянуты за уши, похожи на последние, не самые удачные сезоны. В целом, я не пожалел, что приобрёл её, удовольствие от прочтения я получил. И, кстати, там есть выпуск радиоактивного человека, где Милхаус становится отпадом) Во второй серии седьмого сезона в Спрингфилде снимали фильм по комиксу о радиоактивном человеке, так вот тут этот комикс присутствует.