4,1

С момента резни в отеле "Оюнсу" миновало шесть лет. Марина и Максим уцелели в Чаше Печали, но безымянный ужас, погубивший их приятелей, не спешит отпускать своих жертв. Каждую ночь молодых людей…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева
Цикл: Оюнсу, книга №2
Издательство: АСТ

16 февраля 2021 г. 16:26

И вот, прочитана книга, от которой я не получила восторга. Это было слишком долго. Слишком монотонно.

Возможно, повлиял тот факт, что прошло большое количество времени после прочтения первой части. А, может быть, и нет. Всё дело в том, что главная героиня - Марина во второй части меня очень сильно раздражала. Все её поступки и мысли были нелогичными. Её ход мыслей рушил просто все шаблоны.

Я не получила того страха и ужаса, который мне обещали во второй части. В книге так затянута первая половина, что потом уже утомительно и неинтересно наблюдать за дальнейшим ходом событий.

ISBN: 978-5-17-108428-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

16 февраля 2021 г. 16:26

24 октября 2020 г. 21:37

Книга держит в напряжении из-за весьма динамичного сюжета. Но крови много...прямо очень много. Концовка своеобразная.

Подборки