4,2

Спокойная жизнь заканчивается, когда глупые мысли становятся необратимыми поступками. Желание невинно развеяться может привести к трудноразрешимым последствиям, а новый знакомый — оказаться довольно…
Издательство: Издательские решения

Lady_Winter

Заклинательница слов

23 февраля 2023 г. 02:16

Очень ванильно-приторная, предсказуемая история. Ника и Арсений встречаются в клубе. Он предлагает ей деньги, чтобы она "подыграла", сначала там же, в клубе, изобразила интерес, а потом и поехала к нему домой... Ника соглашается, тем более что Арсений — ходячий секс и заводит ее с полоборота.

Бурная ночь без контрацепции и вот, Ника беременна.

Сюжет уже с первой главы катился на накатанным до него сотнями подобных романов рельсам, и я в общем-то, не против еще одной истории такой любви, но герои... насколько же пресные, бесхарактерные герои.

Я заглянула в финал, там появилась еще какая-то совсем незнакомая пара, написанная от третьего лица (Нику и Арсения автор подает от первого, причем отличить одного героя от другого кроме как по окончаниям слов женского или мужского рода невозможно).

Роман…

ISBN: 9785449326812

Год издания: 2018

Электронная книга
Объем: 380 стр.

Lady_Winter

Заклинательница слов

23 февраля 2023 г. 02:16

Бурная ночь без контрацепции и вот, Ника беременна.

Роман…

14 мая 2023 г. 02:51

3 Скучно и приторно

Читала другие книги этого автора- были интересны, но эта оказалась скучной.  Долгие диалоги раздражали. Как будто это школьники, а не 28 летний парень и 22 летняя девушка. Экшена особо не было. Всё ждала, когда   же случится что - то серьёзное , но ничего такого не произошло. Интересно было в самом начале, а потом книга "пошла" куда то никуда .
Книга слабенькая , но почитать на вечерок пойдёт.