4,6

До уваги юних читачів пропонується книжка відомого дитячого письменника Ю. Чеповецького про неймовірні та веселі пригоди мишенятка Мицика та його друга кота Кицика. Книга яскраво проілюстрована…
Серия: Дитячий бестселер
Издательство: Школа

Klena_Til

просто мені так хочеться...

9 мая 2017 г. 17:54

Второй раз мы с Кирой читаем про веселые приключения мышонка Мыцыка и глупенького кота Кыцыка. Мы все так же остались очень довольны, Кира даже хотела, чтоб я опять по кругу начинать)) Вообще книга отлично показывает как правильное отношение к ситуации может поставить все с ног на голову. А Мыцык просто ходячий позитивчик! Буду потом и сыну читать, сейчас то он больше картинки смотрел)

Собери их всех

ISBN: 978-966-429-118-4

Год издания: 2017

Язык: Украинский

Перекладач Наталя Забіла
Ілюстратор Валерій Харченко
Кількість сторінок 160 с. (кольорові ілюстрації)
Формат 70х100/16 (~170х240 мм)
Палітурка Тверда
Папір Офсетний
Тираж 3000
Вага 350 гр.

Klena_Til

просто мені так хочеться...

9 мая 2017 г. 17:54

Собери их всех

Dan001

по альтернативному восприятию реальности

13 мая 2017 г. 08:29

Хорошая детская книжка. Подходит в одинаковой степени и взрослым, и детям. Даже настоятельно рекомендую её к прочтению, ибо мышонок, от лица которого описываются события, просто чудо. Его взгляд на вещи - отдельное чудо. Сколько негатива было - всё мышонок воспринимает, как нечто хорошее и восхитительное. Все беды и обиды - уроки и поучения. Это просто настолько большой заряд позитива и хорошего настроения, что слов нет :)) У него явно стоит поучиться в восприятии мира ;)

Я прежде тоже ошибался и принимал разные полезные поучения за обиды.

А ещё отдельно радуют названия глав, которые в большинстве своём являются последними словами завершающего главу предложения.

Собери их всех. Квест №50
Отдельно выражаю благодарность Klena_Til за рекомендацию 3-)

Подборки