4,1

Загадочный молодой поэт, который появляется на публике в маске, захватил умы читателей. Слава пришла к нему вместе с учетной записью в Instagram. Сейчас там почти миллион подписчиков, что доказывает…
Серия: В сети неистовой любви. Atticus - поэт нового времени
Издательство: Эксмо

28 августа 2020 г. 09:28

0 мы скатились до уровня наскальной живописи во всех смыслах

когда поэтами стали называть Моновых, Кокосовых, Понкиных и Краморов, я подумал, что наступил апокалипсис и это однозначно последние времена, но появились Сои и Аттикусы и я понял, что мы достигли морального, эстетического, этического, культурного, образовательного дна. Бузовы от поэзии бормочут что-то для инстаграмных золотых рыбок и эта тотальная деградация не оставляет надежды на выживание нации как духовного существа, в лучшем случае как биологического вида. В своём развитии мы скатились до уровня наскальной живописи во всех смыслах, и это печально.

Люби ее неистово

Перевод: К. Хамстер

ISBN: 978-5-04-098897-6

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 240 стр.

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая поэзия)

28 августа 2020 г. 09:28

0 мы скатились до уровня наскальной живописи во всех смыслах

24 сентября 2019 г. 02:10

0.5

Я не знаю чего я ждала, беря в руки ещё одну книгу этого автора.  Наверное стихов.  Хотя бы белых. Их нет. Сборник афоризмов далеко не новых в слишком дорогом оформлении.  Писать стихи не так легко,  как многим кажется. Написать пафосную фразу с не новым смыслом и написать стих — абсолютно разные вещи.