TvoyaBelle

Пасхальный кролик

16 декабря 2021 г. 11:27

5 А давайте во всех проблемах будем винить ребенка?

Уже который раз с книжными циклами у меня выходит так, что первая часть насыщенная и задает настроение читать дальше, вторая немного скучновата, а третья опять поднимает планку и хочется читать серию без перерывов!

В той книге читателя ждут местами предсказуемые, местами неожиданные повороты сюжета и я люблю, когда в историях есть так серпантин. Ну и, конечно же, с каждой книгой ополчения Совета против главной героини все больше и в конечном итоге они всех собак спускают на тринадцатилетнего ребенка. Кто ж еще виноват во всех бедах, как не она?

В общем, третья часть закончилась интригующе и я сразу же берусь на продолжение)

2 августа 2019 г. 15:34

5 Вот эта бомба!

Я влюбился в этих персонажей, сюжет! Возможно где-то есть недоработки персонажей и сюжета, но в эту книгу невозможно не влюбиться!!!!

7 апреля 2019 г. 16:48

5 История от которой не уйти...

Я не согласна с первой резеденцией.Вся загадочность и все чувства-это вся книга.Она была основона на чувствах детей и подростков.Но так же всё таки удивляет,что в друзьях у неё в основном мальчики,но я не жалуюсь,ведь это затмевает приключенческий дух Кифа,необычность Софи,откровенность Декса,преданность Бианы и доверие Фитца.