Магическая уборка для детей. Как искусство наведения порядка помогает развитию ребенка 3,7

Дети не очень любят прибираться. Конечно, взрослых, которые без ума от этого занятия, тоже надо поискать, но дети просто поголовно ненавидят уборку и плохо с ней справляются. "Ну сколько раз можно повторять!, – говорим мы, – А ну-ка, быстро наведи порядок!". Автор этой книги Нагиса Тацуми, некогда вдохновившая Мари Кондо на написание "Магической уборки", рассказывает, как ненавязчиво вовлечь ребенка в процесс работы по дому, как научить его к тому, чего он пока еще не умеет. Но самое главное, считает она, – это не конкретные приемы и техники, а то, что благодаря уборке маленький человек учится чему-то более важному – обращаться с вещами,…

Серия: Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка

ISBN: 978-5-04-096485-7