3,7

Его боялись миллионы. Он покорил полмира армией нежити, прежде чем удалось заживо запечатать его в могилу, обрекая на вечные страдания.
Минуло семьсот лет, некромантия и ожившие мертвецы…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Повелители нежити, книга №1
Издательство: Альфа-книга

6 ноября 2023 г. 12:03

Легкая, романтическая и юмористическая книга которую можно быстро прочесть и ни о чем не думать. Главные герои прикольные, от их химии между ними искры летят. А эти их пошлые моменты и шутки, уже давно не читала такого. И Зюм-Зюм такой прикольный, только жалко его. Когда читала не могла поверить что эта тварь сделала это с ним, всё таки надеялась на другое. Отец с матерью те еще персонажи, а если еще посмотреть что они брат и сестра.  Хорошо что в конце объяснили тему с кольцом и приходами в ночи. Не особо нравится тема с зомби, но это книга очень понравилась.

ISBN: 978-5-9922-2804-5

Тираж 3 000 экз.

6 ноября 2023 г. 12:03

AnnaSnow

3 октября 2023 г. 20:19

3 Ничего не проснулось, кроме скуки!

Увы, но данная книга вышла, на мой взгляд, довольно сырой и блеклой. Здесь все прописано слабо - отношения, сама история, даже описание персонажей и их чувства, да и диалоги вышли довольно плоскими. Особой атмосферности в книге не чувствовалось, сюжет местами буксовал, по динамике.

В центре произведения, история отношений сильного некроманта, Рейва, которого прозвали "королем мертвых" и бедной некромантки, Ангелины.

Она бастард, который появился в результате инцеста. Ее родители титулованные особы, но они, почему-то, не отправили девочку в монастырь или просто расти с няньками в глушь, не убили, а отдали бедной женщине, которая делала горшки! Хорошо, вы хотели скрыть свой позор, но потом автор пишет, что такие обряды позволяли сдерживать в роду редкую золотую кровь, делая из такого…

Подборки