Любимый цвет: Подбор цветовых решений для жизни

Анна Стармер

4,8

Правильно подобранный цвет способен не только преобразить пространство, но и сделать его комфортным именно для вас. В новой книге известного специалиста по цвету и дизайну Анны Стармер собраны…
Серия: Арт-тренд
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

23 апреля 2021 г. 20:38

Одна из "вечных" книг любой домашней библиотеки: ее можно и нужно периодически пересматривать, заново влюбляясь, заряжаясь через многообразие интерьеров, палитры их деталей. Это даже не чтение. это цветотерапия, необходимая жителям средней полосы на исходе зимы - начале слякотной весны. Очень приятным открытием стало для меня еще и то, что книга, помимо своей красочности, еще и поэтична. Она буквально не написана, а соткана из аппетитнейших названий оттенков и их сравнений, их переливов, перелётов и трепетных касаний. И уму, и сердцу: чистое вдохновение.

ISBN: 978-5-389-14340-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

Жанры:  Дизайн

Теги:  Цвет, ДизайнВсе теги

23 апреля 2021 г. 20:38

25 сентября 2019 г. 01:11

5 Со своей задачей справляется на ура!

Просто отличная книга. У меня сейчас дома как раз ремонт, и я чувствовала, что мне нужно было немного вдохновения, чтобы определиться с дизайном. Книга попала в точку! Всем советую