Если живёшь на пути у Наполеона. Если по дороге в магазин встречаешь говорящего мертвеца. Если ребёнок, которого любишь, любит не тебя. Если заходишь в спальню, а твоя жена с другим. Если тот, кого…
Серия: Вне рамок. Проза современных авторов
Издательство: Эксмо

25 января 2021 г. 13:31

3 Все неоднозначно

Поставила этой книге твердую тройку... за неоднозначность. Когда начинаешь читать эту книгу то волей неволей спрашиваешь себя: что за бред? куда автора понесло? Но если вы перебороли в себе желание бросить книгу, то начинаете понимать что этот бред в принципе живет и в нашей голове тоже. Очень часто, в нашей голове, мы прокручиваем разные сценарии того что с нами происходит, а что было бы если... Вот и автор погружает нас в свою голову и делится с нами различными сценариями своей жизни. Насколько интересны эти сценарии для меня как читателя? Совсем не уверена, но идея сама по себе привлекательная. За идею 4, за исполнение 3-, все вместе 3

ISBN: 978-5-04-098987-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

25 января 2021 г. 13:31

3 Все неоднозначно

Jasly

1 октября 2020 г. 13:40

История про то, как мужик (при помощи жены и еще некоторого количества людей) мается херней где-то за городом, очень недорого. Мне понравилось техническое, так сказать, решение и исполнение, но что хотел сказать автор, я, буду с вами честен, вообще не понял. В итоге получилось, что просто прочитал глазами текст, никакого душевного слияния не произошло. Почему стоит прочесть? Может, вы поймете.

Подборки