4,1

Все в ваших руках!

Дельные советы от Андрея Курпатова о том, как навсегда избавиться от ВСД и забыть о панических атаках и неврозах.

Диагноз "вегетососудистая дистония" является "основным…
Серия: Матрица психологии
Издательство: АСТ

10 июня 2023 г. 14:21

Согласна с теми, кто писал, что ничего нового для себя не узнали. Лично для себя никакой полезной информации не нашла от слова совсем, но думаю книга будет полезна тем, кто впервые сталкивается с ВСД и ПА.
Книга поможет разобраться с симптомами ВСД, в ней даны достаточно точные примеры и неплохая теория. Для тех, кто хочет научиться справляться с ПА этой книги будет недостаточно.

ISBN: 978-5-17-107006-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.

10 июня 2023 г. 14:21

13 февраля 2022 г. 18:06

4 Неплохо, но не хватило практики

В целом хорошая книга. Особенно у кого ВСД и подобные штуки впервые в жизни. Мне кажется, после этой книжки ты чуть проще и не с таким страхом начинаешь относиться к симптомам ВСД. И понимаешь, что это именно ВСД, а не проблемы с сердцем, лёгкими и пр.

Но я бы сказал, что в этой книжки нет практических упражнений. Тут скорее очень хорошо описана теоретическая часть. Это книга скорее не про победить, а разобраться в том, что такое ВСД.  Автор отсылает к своим другим книгам в которых есть необходимые практики про которые он пишет.