Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал

Катя МатюшкинаЕкатерина Оковитая

11 июня 2019 г. 18:26

Великолепная книга для детей. Очень красочные рисунки, головоломки, интересные идеи. То, что нужно для любопытного и любознательного маленького сыщика. Очень здорово, что сейчас детские книги оформляются невероятно красочно и красиво. Такой экземпляр даже просто приятно держать в руках. Просто полистать, посмотреть иллюстрации.

Несмотря на то, что я в целом не очень приветствую детскую литературу по причине того, что она слишком предсказуема и проста для меня, я провела приятный вечер в компании этого Дневника Кролика. С радостью подарю книгу своей любимой племяннице!

strannik102

Экспресс Лайвлиба

6 марта 2019 г. 12:59

5 Отличная книга для своей целевой аудитории

Выигранную по раздаче (Ура-Ура!) и полученную по почте ещё перед Новогодними праздниками (ещё раз Ура!) детскую книгу я, конечно же, не читал. Потому что с самого начала задумывал передать её в качестве подарка своему 9-летнему внуку. Зато внимательно и с интересом просмотрел, потрогал пальчиками (для кинестетиков — чрезвычайно важная процедура) и попредставлял, как бы я сам с книгой поигрался в соответствующем возрасте. Однако, коль запланировал книгу добавить к обязательному Новогоднему подарку, и всё запланированное срослось, то передал. Дедушка Мороз вручил, в общем :-)

По отзывам родителей, Ярик книгу с удовольствием просмотрел, даже начал читать. Однако Новогодние каникулы внезапно кончились (так всегда бывает именно с Новогодними каникулами, и ещё с летними — и те и другие…

13 мая 2019 г. 15:04

Книга очень красочная и занимательная! Все иллюстрации выполнены ярко и броско. Интересно, что помимо повествования есть разные задания для детей. А еще, это - только первая часть. Ребенок прочел моментом и жаждет продолжения. Мне кажется, такими и должны быть детские книги, в том числе и для того чтобы "расчитать" нечитаек :).

18 марта 2019 г. 15:18

Хоть я уже и очень большая девочка, но детские книги читаю с огромным удовольствием! И Книга Кролика исключением не стала. Отличное качество, замечательные иллюстрации и забавная история о приключениях непоседливого Кролика - это всё о ней. Даже не имея пока собственных детей, я была очень довольна выиграв эту книгу в раздаче. Мне пришлись по душе все эти звери, хотя Кролик тот ещё хулиган и порой невыносим. Но это я рассуждаю с позиции взрослого. Дети же воспримут его на ура. А лабиринты, раскраски и прочие игры, встречающиеся на протяжении всей истории, только прибавят книге популярности среди юных читателей. Родителям тоже будет интересно почитать её вместе с детьми, т.к. встречаются там и шутки, рассчитанные явно не на младшую аудиторию. И иллюстрации, хоть я уже и упоминала о них,…

24 мая 2019 г. 22:00

Эту книгу я не читала, а слушала аудиокнигу. Мне сразу захотелось послушать продолжение, потому что Кролик в конце рассказал про вторую сказку. Книжка интересная и Кролик мой друг. Ещё Кролик дружит с Бобром Бобровичем, Фу-Фу и Кис-Кисом, лосем Можжевельником, Овцефеей и Феей Колтуньней. Кролик очень весёлый, всегда смеётся, даже без повода, носит на лапах носки. Ещё он в книжке сказал, что хочет иметь крылья, чтобы летать, но лапы ему тоже нужны, чтобы носить носки, поэтому выбор сильно сложный и он пока оставил лапы. Одним словом, мне эта книга очень понравилась!

Собери их всех

24 декабря 2018 г. 12:11

Я была счастлива, когда в очередной раз выиграла книгу, а именно эта чудесная книжечка порадовала меня вдвойне. И пусть я уже вышла из детского возраста, и пусть у меня нет своих детей, зато так приятно было прочитать эту добрую и веселую историю, а подарить такую яркую и красочную книгу приятно вдвойне. Даже если ребенок не очень любит читать, он обязательно увлечётся ей, потому что она такая красивая, а там, глядишь, и прочтёт )))) В этой книге по иллюстраций. Нет, не так. Эта книга полностью состоит из иллюстраций, на каждой страничке картинка или рисунок, как бы нарисованный Кроликом, а также в процессе чтения читатель встречает мини-игры и раскраски. А в самом конце — приятный бонус в виде нескольких закладок с изображением героев данной истории, которые можно вырезать и с…