4,6

Усаги Цукино - самая обычная четырнадцатилетняя девчушка: ленивая, беспечная, неуклюжая, терпеть не может школьные тесты и любит поныть... Но однажды она сталкивается с кошкой с полумесяцем на лбу,…
Серия: Sailor Moon
Издательство: XL Media

3 ноября 2023 г. 12:50

Не описать того чувство восторга, когда мне в руки попала эта история. Вот она оригинальная и непревзойденная! Не могу не сказать, что я не только большая поклонница аниме, но и моя первая мультяшная любовь была связана с одним из персонажей. Эта история, поддерживала в меня трудные периоды жизни и помогала быть на стороне света и добра. При прочтении, ты будто попадаешь в историю и сражаешься против коварных Металлии и Берилл, ждешь освобождения генералов Земли и переживаешь за такое нежное и хрупкое сердце Усаги Цукино Мне очень понравился перевод, за это огромная благодарность переводчикам! История о любви, о дружбе , о сражениях! История о том, что добро обязательно победит! Приключения завоевавшее мир и которые никогда не должны заканчиваться!

Прекрасный воин Сейлор Мун: Сейлор Мун, графический роман

Год издания: 2019

244 с., мягкая обложка и суперобложка

3 ноября 2023 г. 12:50

2 января 2023 г. 00:21

Полный восторг. Прописывается каждая сюжетная линия, оторватся просто не возможно.

Вот такие неожиданности могут повстречатся.

Акт 10. Луна.
"Как и остальных войнов, имя Усаги Цукино представляет игру слов - оно переводится буквально как "Лунный кролик", что часто обыгрывается в серии. Китайцы верили, что на луне живет кролик, который толчет в ступе травы для элексира бессмертия; этот образ перекочевал в японский фолклор с тем отличием, что у японцев кролик толчет рис для рисовых колобков"