4,3

Джеймс Боуэн - уличный лондонский музыкант. Мировую известность он приобрел благодаря своему коту Бобу. Трогательной истории их отношений посвящена серия книг, написанных Боуэном. В этой книге он…
Серия: Лапа друга
Цикл: Кот по имени Боб, книга №4
Издательство: Рипол Классик

31 августа 2023 г. 17:42

3 Первые две книги были интереснее

Эта часть состоит из коротеньких рассказов. Но они уже не описывают жизнь героев, а скорее описывают поучительные уроки, которые главный герой вынес из жизни с Бобом.

Тайна уличного кота

Перевод: Е. Полоцкая

ISBN: 978-5-386-12252-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 192 стр.

31 августа 2023 г. 17:42

3 Первые две книги были интереснее

Resyeg

по почесанию котэек за ушком

16 июля 2022 г. 01:26

2.5 Нужно больше золота!

Дело благородное спасать чужие жизни, особенно прекрасно когда люди спасают малых и обездоленных, у которых нет ни сил ни возможностей себе помочь.

В этой книге малый и обездоленный кот выбирает себе человека, которого Боб решил спасти.

Тайны уличного кота не содержат ни одной тайны для тех, кто прочитал хотя бы одну из предыдущих книг. Я надеюсь, что большая часть выручки от дублирования книг Джеймса идет на помощь людям и не является коммерческой авантюрой, ведь вера в помощь и надежду это то, чему должны учить данные книги.

Четвертая часть серии (исключая детские и подростковые клоны) отличается от предыдущих тем, что толщина книги еще меньше, шрифт еще больше, вставок рисунков котиков еще больше.

Из хороших моментов история все такая же добрая и очень интересная и высокоморальная если…