Рецензии на книгу «Пандемониум. Ларец, полный тьмы»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-353-09081-6
Издательство: Росмэн

У необычных учеников «Пандемониума» непростые родители. Они тоже обладают удивительными способностями, в их прошлом скрыты страшные тайны, о которых лучше не знать. Кошмарное происшествие, случившееся в Клыково семнадцать лет назад, до сих пор омрачает жизнь Первородных. Один за другим гибнут члены Королевского Зодиака, и ни могущественные маги, ни бесстрашные полицейские, ни вездесущие журналисты не могут остановить убийцу. Любой житель Клыкова может стать жертвой темной силы, наступающей на город, – или оказаться ведьмой, призраком, даже Огненным волком. Тимофея особенно интересуют волки – ведь, кажется, он и сам один из них. Так, может быть, стоит попытаться выйти с Огненными волками на связь?

спойлер
Оценка DanilaElfimov:   5  /  4.4
ТАЙНЫ НАЧИНАЮТ РАСКРЫВАТЬСЯ!

Пятая книга серии "Пандемониум" продолжает открывать нам тайны. Мы узнаём, что старуха Устинья не такая глупая, как кажется, а также историю, по причине которой Поликутин и Долмацкий терпеть друг друга не могут. Ну и естественно, вновь погибает один из знаков Зодиака. Книга легко и очень быстро читается. Очень много любви присутствует в пятой части. Ну и как же без Марьяны с Алёной Александровной, без них никуда! Злость Анфисы всё увеличивается, она уже планирует избавиться от своего супруга. Ну и Егор Зверев с Сухоруковой кажется начинают влюбляться друг в друга. В-общем, здесь очень много любовных историй наших героев! Очень интересно!

Книга чудесная! Кроме пятерки, ей ничего нельзя поставить!