4,6

У необычных учеников «Пандемониума» непростые родители. Они тоже обладают удивительными способностями, в их прошлом скрыты страшные тайны, о которых лучше не знать. Кошмарное происшествие,…
Серия: Пандемониум
Циклы: Пандемониум, книга №5
Мир Санкт-Эринбурга, книга №32
Издательство: Росмэн

29 декабря 2022 г. 22:26

5 Тьма вырвется наружу

Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

Ларец, полный тьмы, роман

стр. 5-395

ISBN: 978-5-353-09081-6

Год издания: 2018

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Иллюстрация на обложке Е. Петровой.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

29 декабря 2022 г. 22:26

5 Тьма вырвется наружу

VeraIurieva

21 августа 2020 г. 18:24

Эта книга оказалась на порядок слабее предыдущих - ибо в ней всего было слишком много и не особо связно. В итоге на арене всё ярче блещут не только первородные, но и обычные люди, кто-то умирает, кого-то убивают, но по большому счету не было в этой части ничего цепляющего.

Я даже не знаю, что сказать - тут в целом было скудно на проишествия или интересные повороты, кроме самой концовки, где пары создаются и распадаются, а Тимофей наконец-то начинает что-то узнавать о своей семье со стороны отца.

Я определённо продолжу читать серию, ибо сам мир, созданный автором, мне нравится, да и герои приятные - только вот о них всё меньше говорится. Надеюсь, это будет исправлено в продолжении.

Подборки