4,4

Знaкомьтесь, это Хильдa и Уоррен. Не удивляйтесь, что этот комикс чёрно-белый, ведь нaши герои живут и рaботaют в прекрaсном Петербурге. А ещё они — мaги. Вы думaете, что быть мaгом в нaше время…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

RonaldAmettel

со своей колокольни

20 апреля 2021 г. 21:00

Немного бытовухи, чуть чуть магии и капелька юмора - идеальный рецепт для комикса, особенно если он описывает любимый мой Санкт-Петербург. Это отличный, нарисованный в черно-белой гамме комикс о решении магами стандартных проблем не очень старнадартным способом. Немного мистика, немного детектив, чуток комедия. Рисовка приятная, как и герои, к которым быстро привыкаешь. А что ещё надо для приятного вечера? Ну, может быть чашка кофе, без сахара, потому что его украли феи))

ISBN: 978-5-99093-685-0

Год издания: 2018

Том: 1 из 2

Количество страниц: 128 стр.
Тираж: 2000 экз.

RonaldAmettel

со своей колокольни

20 апреля 2021 г. 21:00

Lusia_Ditskaya

19 марта 2020 г. 23:02

Не хватает положительных зарисовок? Самое время познакомиться с серыми буднями магов. Комикс для тех, кто уже не верит в хогвартс, но все ещё не готов мириться с серыми буднями обычных людей.

И главное, представляете, магия не помогает в простых серых буднях! В Питере все также идёт дождь, автобусы все также опаздывают, в отношениях все такие же проблемы, а друзья все также спасают. Но к этому ко всему ещё добавляется необходимость побеждать драконов и шабашы по вечерам.

Это книга, серия зарисовок об обычной жизнью с ноткой волшебства. Прекрасный способ забыть обо всем насущном и окунуться в теплоту и полеты на метле.