3,8

Меня зовут Мелоди Грин, и мне надо кое в чем признаться.
Я переспала со своим учеником, из выпускного класса старшей школы.
Много раз.
И у меня было много оргазмов.
В разных позах.
Я переспала со своим учеником, и я этим наслаждалась.
Я переспала со своим учеником, и повторю это еще раз, если повернуть время вспять.
Меня зовут Мелоди Грин, и меня выпнули с места учителя, и я с позором, а-ля Серсея Ланнистер вышла из кабинета директора, пока она не натравила на меня полицию.
Меня зовут Мелоди Грин, и я сделала кое-что нехорошее, потому что от этого я получала удовольствие.
И вот поэтому это того стоило.
Цикл: Святые грешники, приквел

21 января 2024 г. 20:57

5 «У меня есть мои девочки и этого достаточно».

Читая третью часть серии о святых грешниках «Скандальный», я внезапно поняла, что нет истории Джейми.
Да, я знала что он женат на учительнице. Да, я знала, что у них есть дочь. Но всё это я знала из истории Вишеса, Дина и прочитанной части истории Трента. Мне хотелось знать, как всё начиналось, поэтому я отправилась на поиски.
Оказалось, что это книга меньше других, примерно, в пять раз, поэтому прочесть её я смогла буквально за час.

ПОРЯДОК:

0.5. Неистовый- Мелоди Грин / Джейми Фоллоуил
1. Бездушный - Барон «Вишес» Спенсер / Эмилия Леблан
2. Неистовый - Дин Коул / Рози Леблан
3. Скандальный - Трент Рексрот / Эди Ван дер Зи
4. Мятежный - Роман «Бэйн» Проценко / Джесси Картер

ДАЛЕЕ:

1. Нежное безумие - Пенн Скалли и Дарья Фоллоуил - дочь Мелоди и Джейми Фоллоуил из «Defy»
2. Сломанный рыцарь -…

Форма: повесть

Оригинальное название: Defy

Перевод: группа "Stagedive"

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

21 января 2024 г. 20:57

5 «У меня есть мои девочки и этого достаточно».

ПОРЯДОК:

ДАЛЕЕ:

2. Сломанный рыцарь -…

23 декабря 2023 г. 11:22

5 Мой отзыв

История про молодую учительницу и старшеклассника, которому дозволено практически все. Зарождение страсти, борьба внутри между хорошим и плохим, отличная книга, чтоб отдохнуть