3,3

Наконец-то Римме, бессменному секретарю частного детектива Паши Синичкина, выпал шанс проявить себя! Ведь Паша в отпуске, а Римме подвернулось собственное расследование. К ней обратилась молодая…
Серия: Знаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление
Цикл: Паша Синичкин, частный детектив, книга №5
Издательство: Эксмо

nad1204

27 декабря 2018 г. 17:47

Очень и очень средненько. Да, видимо прошли те времена, когда детективы Литвиновых читались на одном дыхании и были по-настоящему интересны. Теперь это стало просто зарабатыванием денег — скучно, уныло, без огонька. Детектива практически нет. Вроде бы кто-то топчется, что-то расследуют, но потом приходит озарение: пальцем в небо — и оп-ля! — преступник готов и во всем признается. В этом сборнике три небольшие повести. Последняя просто ерунда (и это не детектив!!!), а первые две прочитать можно, но если уж совсем читать нечего. По большому счету, не советую.

ISBN: 978-5-04-097747-5

Год издания: 2018