Счастливый год. Еженедельные практики, которые помогут наполнить жизнь радостью.

Лоис Блайт

3,4

Каждый может быть счастливым. Лоис Блайт дает нам простые задания на каждую неделю года, которые помогут изменить взгляд на жизнь. Некоторые из них посвящены самонаблюдению, другие вдохновляют на…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 марта 2024 г. 09:45

5 Хороший еженедельник для работы с собой

Книжка, скорее еженедельник, для счастья и работы с собой. Именно с собой, а не над собой.

Если вы устали от лозугнов: Давай, давай! Если вы хотите познать "дзен", если вы любите челленджи и хотите постичь гармонию -эта книга для вас.

Здесь не так много теоретических моментов, зато много практики.

Книга для тех, кто готов заполнять и выполнять. Вдохновляться и вдохновлять!

Вы научитесь говорить НЕТ и узнаете о свойствах чудодейственной музыки, возможно измените свое отношение к спорту (лично я не совсем) и научите ценить себя такими какие вы есть, попробуете открыться миру и проверите свой смехометр.

Лично мне книга очень зашла. И я ее смело рекомендую тем, кто готов попробовать неспешно поменять свою жизнь, сделав ее более качественной.

ISBN: 978-5-00117-691-6

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 84х108/16
Перевод с английского Юлия Змеева

26 марта 2024 г. 09:45

5 Хороший еженедельник для работы с собой

Здесь не так много теоретических моментов, зато много практики.

Книга для тех, кто готов заполнять и выполнять. Вдохновляться и вдохновлять!

nkb

10 декабря 2021 г. 01:52

4 МИФ-1. Проект "13 книг к Рождеству"Магнус Редькин и его коллеги

В НИИЧаВо, как известно, был Отдел Линейного Счастья, а еще там работал Магнус Редькин, который собирал определения счастья. Лоис Блайт, кажется, у Магистра Редькина защищалась. Книга хороша тем, что позволяет задержаться в здесь и сейчас, а также напомнить читателю, что быть счастливым лучше, чем несчастным.

Хм. Возможно, мисс Блайт попутно проходила стажировку и у профессора Выбегалло? :)

Читала я краткое изложение книги, любезно предоставленное издательством "МИФ" в рамках проекта "13 книг Рождества". Это книга номер один. Большое спасибо, "МИФ", за эту игру.

Подборки