Билет в один конец. Истории о любви к жизни, людям и своему делу

Валерий Розов

Валерий Розов — человек, облетевший, в прямом смысле слова, всю нашу планету. Легенда альпинизма и парашютного спорта. Но более всего Валерий известен своими прыжками со склонов больших гор в…
Серия: Подарочные издания. Спорт
Издательство: Эксмо

mikrokabanchik

16 июня 2019 г. 17:26

Книга, которая, к сожалению, увидела свет уже после того, как автор погиб на самой красивой горе Гималаев. Не пожалейте денежек и купите бумажную версию - просто невероятные фотографии - огромные и красивые на каждой странице. Даже если вы не поклонник бейсджампинга, бейсклайминга - история этого человека вас впечатлит. Человек-птица, который не раз доказывал, что любые, даже самые сумасшедшие мечты, могут сбываться.

ISBN: 978-5-04-094088-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 432 стр.

Жанры:  Книги о путешествиях

Теги:

mikrokabanchik

16 июня 2019 г. 17:26

20 ноября 2018 г. 22:20

Тем, кто считает альпинистов психами, читать строго не рекомендуется. Они лишь уверятся в своем заблуждении. Книга о границах, горизонтах, преодолении себя и обстоятельств. Написал ее человек, который однажды влюбился в горы и небо и решил всем рассказать о своей любви. Ставить оценку - не поднимается рука, в книге целая жизнь, а кто я, чтобы ее оценивать.

Сам я абсолютно счастлив, занимаясь любимым лелом, придумывая и воплощая свои проекты, чувствуя себя действительно профессионалом в своей области. Того же желаю и вам
В нашем мире очень много наносного, пустого и бессмысленного... Но он в противовес этому дарил миру Красоту, Спокойствие и Улыбку...