Теория и практика игровой терапии. Метод свободной игры

Е.В. Богина

Игротерапия особенно актуальна сейчас, поскольку современные дети разучились играть. Книга состоит из четырех частей. В первой части изложены теоретические представления об игре. Во второй части…
Издательство: Флинта

16 октября 2018 г. 15:18

5 Играть по-русски

Это фактически настольная книга детских терапевтов. Изначально издавалась как выпуск "Журнала практического психолога", посвящённый игровой терапии. Елена Богина- практикующий игротерапевт с большим стажем, издание очень структурированно, понятно, практикоориентированно. Первая часть ( теоретическая) это обзор и анализ имеющихся подходов. Вторая - описание игровых сессий и примеров из практики. Определённый мастхэв для детских психологов.

16 октября 2018 г. 15:18

5 Играть по-русски