4,4

Эта книга – лучший подарок начинающему герою. Хотя опытным героям тоже найдется что почерпнуть. Видите ли, имея дело с драконами лучше учиться на чужих ошибках. Правда-правда! Иккинг Кровожадный…
Серия: Как приручить дракона
Издательство: Азбука

5 сентября 2021 г. 22:33

Честно говоря, я долго сомневалась брать или не брать эту книгу. Смущал тот факт, что больше половины занимают листы с линеечками "для записей" и цитатами из всех 12 томов, а я не тот человек, который вот так запросто будет в книге что-то зачем-то писать.

В конце две короткие повести от лица Беззубика и все конечно могут убедиться, какой он прекрасный, расчудесный и великий (если вы понимаете, о чём я)!

Думаю, что подобные издания хороши именно для фанатов, для которых КПД чуть больше, чем просто интересная история. Потому что я всё-таки не удержалась, купила и пока листала, перечитывала цитаты, вспоминала весь этот долгий поход от первой до последней книги, ностальгически вздыхая по уже повзрослевшему братцу Иккингу :з

Если вы из тех, кто любит Иккинга и его приключения и готовы урвать…

Дневник для героя, повесть

Перевод: А. Кузнецова

стр. 237-317

ISBN: 978-5-389-15480-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

5 сентября 2021 г. 22:33

Если вы из тех, кто любит Иккинга и его приключения и готовы урвать…

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

19 марта 2019 г. 17:24

4 мой человек

Если относится к этой книжечке как к зарисовке, которой она по сути и является - то никаких вопросов и не возникнет. милейшая история которая пошла бы прекрасно как две главы любого тома. Слабовато с климаксмо истории, но посыл все тот же. все получают по заслугам, незачем удивляться - за что все это? за все хорошее! но еще не надо удивляться тому, что сказано было очень давно: Все проходит. и Это пройдет. Так я на этой маленькой книге прощаюсь с миром варварского Архипелага. Со всеми драконами, учениками пиратской программы и их громким учеником.

писать особо и нечего , тк всего 70 страничек. и мало не только слов, но и иллюстраций. Но в любом случае - приятнее послевкусие.

Это было страшное место, где криком добивались помощи, потому что кто-то искал рабов, а не друзей.

Где предатели…