4,1

Супергерои в костюмах рассекают небеса. Мстители в масках крадутся в ночи. Этому миру нужен тот, кто проследит, чтобы «суперы» не отбились от рук. И такие найдутся.

Билли Бутчер, Крошка Хьюи,…
Серия: Комиксы. Кино
Издательство: Fanzon

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

12 февраля 2022 г. 21:48

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как художники берут рандомные буквы из кириллицы и составляют из них надписи) Две истории раскрывающие Бутчера. В первой его отношение к геям. Как и предполагала, его бесит именно лицемерие суперов, а с кем ты там спишь не его дело. А вот трагедия Технорыцаря на фоне поиска убийц... Финал у него, конечно, вышел эпичным... Вторя арка это приключения в России после развала СССР. И опять оказывается Бутчер может удивлять. У него есть приятель бывший супер с прекрасным прозвищем Колбаса Любви) Когда показали почему, я чуть в голос не заржала! Такой прекрасный стеб над всеми обтягивающими костюмами))) А закончилось все максимально кроваво... С нетерпением жду возможности читать дальше.

Собери их всех!

Пацаны

вторая часть

ISBN: 978-5-04-098531-9

Год издания: 2018

Том: 2 из 9

В сборник включены выпуски серии «Пацаны» #7-14.

Мягкая обложка, 192 стр.

Пацаны(2019) сериал. Начиная с третьей серии первого сезона сериал сильно отличается от комикса, начиная от сюжета и происходящих событий (в сериале акценты делают на "Семёрке"), заканчивая мотивами героев и их действия. Сериал можно рассматривать как отдельное произведение по мотивам мира комикса.

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

12 февраля 2022 г. 21:48

Собери их всех!

9 июня 2021 г. 19:33

2.5

По-прежнему пошлый комикс, зато яркий, забавный и прикольный. Во второй части меньше суперов, больше политики и тематики про суперагентов и спецслужбы. В комиксе цепляет идея - на глянце супергерои классные, а в реальности озабоченные и зазвездившиеся «герои». Такой поворот категоричен, но как же иначе в фэнтезийном-то комиксе.

Комиксы я люблю, но к «пацанам» душа так и не лежит. Все-таки не женский комикс. Классная задумка, сюжет; авторы знатные выдумщики, но приглядевшись в детали и диалоги... Мусор, прошлось, угашенность, грязь.

По сюжетной линии сериал и комикс полностью отличаются. Я не выбрала, что интереснее, потому что и там, и там свои плюсы и минусы. Наверное, комикс больше понравился, потому что это комикс, потому что классно нарисован, да и сюжет вроде больше увлёк…