3,5

Героиня этой книги – та еще "улетная штучка". Она обаятельная, смешная и немного взбалмошная. Как вы догадываетесь, кавалеры у нее под стать. Художница Агустина Герреро создала ее, черпая…
Серия: Улетный графический роман Агустины Герреро
Издательство: Эксмо

12 ноября 2023 г. 11:53

4 Настоящая история обычной девушки

Пятёрка за смелость рассказать эпизод своей жизни без каких бы то ни было прикрас.
Агустина Герреро поделилась своими переживаниями, личными моментами и мыслями в весьма сложное для неё время.
Тут не будет каких-то философских умозаключений, не будет шедевров графического искусства, но, быть может именно честность поможет читателю найти силы поверить в свои возможности и найти выход в самых безысходных (казалось бы) ситуациях .

Мои улетные мужчины

Перевод: Н. Беленькая

ISBN: 978-5-04-097962-2

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 62x100/16 (150x235 мм)

Кураторы

12 ноября 2023 г. 11:53

4 Настоящая история обычной девушки

18 мая 2023 г. 21:14

Автобиографичный (на сколько я поняла) комикс. Буквально на несколько минут. Но какой-то максимально комфортный и приятный. Я обычно таким не увлекаюсь, но привлек чем-то...

С юмором о жизни современной городской женщины. У автора отличная графика и замечательное чувство юмора.

Если Вы хоть раз расставались с парнем, то этот комикс вызовет у Вас приступ хохота, потому что Вы в нем узнаете себя.
Иллюстрации очень классные! Каждую я рассматривала, чуть ли не с лупой.
Это же так круто, когда можно просто от души посмеяться.
Просто вы обязаны это видеть...
Жаль, что книги с комиксами так быстро прочитываются.