Рецензии на книгу «Ведьмочки Гламбурга. Кто станет королевой?»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-353-09021-2
Издательство: Росмэн

Многие думают, что ведьмы – страшные старухи в остроконечных шляпах. Они варят зелья в котлах и делают всем гадости. На самом деле, это не так. Не совсем так. Настоящие ведьмы живут в Водостоке – своем мире, попасть в который можно только по канализационным трубам. Они большие модницы, обожают туфли, шляпки и кружева. Именно в Водосток, а точнее в его столицу – город Гламбург – и попала Вега Дьямема – обычная девочка, которая и не подозревала, что она ведьма. Но стоило ей туда угодить, как оказалось, что надо участвовать в соревновании «Битве ведьм». Но Вега не знает ни одного заклинания! Сможет ли она победить и остаться в Водостоке или придется возвращаться назад, к противной опекунше мисс Хекс?

Приключенческая повесть, полная юмора и неожиданных поворотов, написанная английской писательницей Шибел Паундер.

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 12.10.2018): художественная литература нехудожественная литература фантастика...

Рецензии не найдены