Росомаха. Старик Логан. Полное издание. Том 2

Джефф Лемир

4,4

Старикам покоя нет!

В укромном уголке Канады есть тихий городок Киллхорн Фоллс, Старику Логану он кажется идеальным местом для мирной жизни в основной вселенной MARVEL (уничтожать её он…
Серия: Росомаха
Издательство: Комильфо

Kaarani

по раздаче кебабов

30 июня 2020 г. 03:05

4.5 Классический Логан

В отличии от первого томика, в этом события происходят без смысловой нагрузки на ум.
Если помните, в предыдущем я писал о том, что иногда старый иксмен прыгал из реальности в реальность, как бы, попутно посещая ещё и разные временные отрезки, из-за чего приходилось постоянно перестраиваться для того, чтобы понять что здесь и сейчас происходит.
Тут всё гораздо проще для понимания. И судя по оценкам, это оценили читатели, хотя для меня обе части были интересными.
Почему Логан классический? Потому что сюжетная арка построена на мысли, что где бы не осел Росомаха, его везде найдут и, более того, достанется не только ему, но и всем, кто его окружает.
В самом начале главный герой отправляется на север, чтобы защитить свою будущую жену, в этом - настоящем или нет - мире, она ещё маленькая девочка.…

ISBN: 978-5-04-098491-6

30 июня 2020 г. 03:05

4.5 Классический Логан

Reader337

11 января 2019 г. 20:51

Вот скажите мне пожалуйста, как комикс с, мягко говоря, не лучшей рисовкой и про чувака у которого основная суперспособность это нытье и самобичевание, а потом уже регенерация и адамантий, может быть таким классным?

Ну вот прям очень хорошая история получилась. Трагичная, мрачная, полная утрат, потерь и вьетнамскихфлэшбэков из не самого радужного, но парарельного будущего и вполне реального прошлого(на сколько прошлое может быть реальным). Полная боли, грусти, самоуничтожения, вины и нытья. Но в тоже время светлая, местами радостная, яркая, полная любви, теплоты и надежд на счастливое будущее.

И что самое главное, без бесячих радужных хэппи-эндов. Ибо история продолжается. И зная Логана, вот эти все намеки на светлое и счастливое рано или поздно обернется тленом, болью и разрухой…

Куча…

Подборки