Рождение Петербурга. Путеводитель-игра

Борис Кипнис

2,5

Отправляемся туда, где родился Петербург: на Заячий остров, в Петропавловскую крепость! Что здесь было, когда города еще не было? Почему он появился? Кто такой царь Петр Великий и чем он велик?…
Серия: Иллюстрированный путеводитель
Издательство: Фордевинд

5 апреля 2024 г. 14:48

Взяла в библиотеке для ребенка. Не понравилось. Во1, слишком много субъективного привнесено автором, во2, сделано не особо интересно, надерганы разнородные куски из истории, непонятно, как играть в эту игру, где брать факты, как проверять ответы, что это вообще за формат... В общем, зашли только картинки. Ольге Усовой спасибо

ISBN: 978-5-904736-39-2

Год издания: 2017