3,5

Эта иллюстрированная книга приглашает юных читателей в мир художественных музеев и галерей. Художник Давид Бём и авторы текстов Ондржей Хробак, Ростислав Корычанек и Мартин Ванек познакомят тебя с…
Серия: Совместная издательская программа с МСИ «Гараж»
Издательство: Ad Marginem Press

25 февраля 2023 г. 06:32

5 Отличное подспорье для родителей, пытающихся привить интерес к музеям.

В книге подробно и интересно раскрываются аспекты деятельности музея - кто в нём работает, сколько в нём отделов и какие они, кто ходит в музей и зачем. Остроумно, находчиво и красочно сделанная книга - ребенку должно быть интересно разглядывать иллюстрации со множеством мелких деталей, а после прочтения перелистать книгу еще раз, чтобы выполнить задание.

Как устроен музей

Перевод: Ксения Тименчик

ISBN: 978-5-91103-442-9

Год издания: 2018

Переплет, 66 стр.: ил.
Перевод: Ксения Тименчик

25 февраля 2023 г. 06:32

5 Отличное подспорье для родителей, пытающихся привить интерес к музеям.